• VTEM Image Show

Видеокарты GeForce, выпущенныев 2013 году: per Aspera ad Astra

Не стоит и упоминать о том, что на рынке комплектующих к ПК видеокарты GeForce являются одними из наиболее покупаемых, в том числе и в РФ. После недолгого коммерческого неуспеха в начале 2012 года, компания-производитель смогла представить на суд публики первую представительницу нового поколения графических процессоров - Kepler GeForce GTX 680.
 В 2013 году дочерняя компания NVidia смогла удержать свои покоренные «высоты», вступила в конкурентную борьбу с новинками от Radeon, а также выпустила самую мощную и производительную видеокарту - GeForce GTX TITAN

Последний год стал коммерчески успешным для знаменитого бренда. Было заявлено о выходе нового поколения графических процессоров, которые будут выходить под грифом  GTX 700, были доработаны некоторые успешные модели прошлого. В 2013 году с конвейера сошло более 50 миллионов моделей GTX 680, GTX 670/660 Ti, GTX 650 и GeForce GT 640.

Те, кто выбирает для себя видеокарту, в первую очередь, для современных игр, следует оценивать производительность новых видеокарт от GeForce. Также эксперты советуют геймерам, дабы не обращаться в компьютерный сервис, не забывать также о разрешении дисплея: чем оно больше, тем нужна более мощная и производительная видеокарта.

Рейтинг видеокарт Geforce за текущий 2013 год

В Рунете были составлены краткие, но довольно емкие по своей информативности рейтинги наиболее производительных видеокарт дочерней копмании NVidia. Лидирующую позицию заняла GeForce GTX 690 – энергоэффективная, быстрая и мощная. Поклонники карты назвали ее «дружелюбным монстром» и «двухголовым флагманом», и неудивительно, ведь сочетает в себе мощность 2 GPU, GTX 690.
Следом за лидером идут другие, не менее производительные процессоры: GTX Titan, GTX 780, GTX 770 и GTX 590

Лучшая видеокарта GeForce 2013 года

Монстр графического мира, атлант и берсерк – это новая видеокарта от GeForce. ПрезентацияGTX Titan состоялась еще в сентябре 2012, но массовому пользователю удалось познакомиться с ней только в этом году. Она была разработана на базе мощнейшего в мире GPU, поэтому предназначена для сборки игровых суперкомпьютеров.
Кроме того, она объединяет в себе мощь нескольких графических процессоров, таких, как, например, Kepler; поэтому геймеры теперь могут ставить на максимальные значения все настройки графики даже в самых «требовательных» играх, при этом модернизация компьютера не потребуется.

Российскому покупателю это чудо прогресса обойдется в  Россия – 35 000 рублей. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить