• VTEM Image Show

Новые телефоны 2014 года и их цены

Прогресс и технологии не стоят на месте, поэтому 4 именитые компании готовы предоставить новинки в сфере мобильных телефонов. Все это держится под строжайшим секретом. Каждая из компаний старается обогнать по современности и «фаршу» друг друга. Годами идут исследования для разработки ультрасовременной и супермощных процессоров и ОС для смартфонов. Телефон перестает быть только средством связи, теперь он стал умным помощником, который выручает как студента, так и влиятельного директора фирмы. И нам остается только смотреть, какие новинки смартфонов появляются, а также наслаждаться их падающими ценами, вызванные большой конкуренцией. 

Новинки Apple 2014 года

Компания Apple трудится над тем, чтобы выпустить новый iPhone 6. Планируется, чтоб этот телефон обладал большим 5-дюймовым экраном. При этом его разрешение будет составлять 1920х1080 точек, плотность пикселей на дюйм – 440. iPhone 6 будет оснащен процессором Apple А8. 
Еще одной новостью стало то, что хотят запустить в продажу телефоны с выпуклым дисплеем. Такая форма обеспечит его повышенной прочностью к ударам или нагрузкам. Данный телефон будут выпускать в двух вариациях: 4,7 и 5,5дюйма. Цена на новый iPhone 6 точно не известна. Но, скорее всего, компания будет придерживаться прежней ценовой политики. Ожидается, что цена будет даже меньше, чем на прошлые модели в виду высокой конкуренции. Скорее всего, будут разработаны и бюджетные варианты, в которых спецификации телефона уменьшат для приемлемой цены.  В любом случае, продукция Apple никогда не была дешевой.

Новинки Samsung

Samsung готовит новый сюрприз для своих покупателей - Galaxy S5. Вся информация о новом телефоне строго засекречена. Известно лишь то, что новое устройство является высокотехнологичным. Оперативная память составляет 4 Гб, а камера 16-мегапиксельная, что обеспечит качественную съемку видео и фото. Новинка обойдется в 1000 долларов.

Новинки LG

Новый телефон LG G3 поступит в продажу в 2014 году. Его дисплей размером 5,5 дюйма будет изюминкой устройства, так как его разрешение будет выше в 4 раза, чем разрешение HD - это 2560×1440 пикселей.  64-битный процессор LG G3 будет собственной разработкой. Фотокамера будет составлять 16-мегапикселей.

Новинки HTC

Следующее поколение смартфонов от НТС станет Butterfly2. Хотя это не окончательное его название. Диагональ дисплея планируется сделать размером 5,2 дюйма. Начинкой телефона станет самый мощный чип Qualcomm. Также Butterfly2 планируется сделать с защитой уровня IPX7 - это возможность погружения телефона ненадолго под воду, на глубину до 1 метра. При этом работоспособность устройства не будет нарушена. Недавно стала известна его стоимость, она составляет 670 долларов. По мере того как появляются современные смартфоны с мощными ОС, возникает необходимость в усовершенствовании своего компьютера, дабы обеспечить им быструю работу друг с другом. А для этого может понадобиться компьютерная помощь, которую предоставят специалисты.

Ниже представлена техника будущего, по словам ведущих разработчиков Apple, Sony, Samsung, Google, HP уже в 2014 мы возможно будем иметь эту технику.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить