• VTEM Image Show

Каким будет iphone 6

каким будет iPhone 6

Не так уже и много времени прошло с момента выпуска iPhone 5s а люди уже ждут появления iphone 6, и даже занимают за ним очереди, как этот японец на снимке перед магазином Apple в Токио. Дата официальной презентации неизвестна — может через несколько месяцев, может более чем через полгода, но он намерен их прождать. И всех интересует, каким будет следующий iphone и когда он будет официально представлен.

Так, каким же будет следующий iphone

Как всегда, это один из самых больших секретов компании, но по просочившейся информации и мнениям экспертов можно уже очень многое сказать:

Начинка смартфона

Каким будет «железо»  iphone 6, это уже почти секрет Полишинеля, определенно четырехядерный процессор, скорее всего Apple A7 с тактовой частотой два гигагерца. Естественно, с увеличением мощности процессора, производительность будут поднимать и за счет ОЗУ, тем более это почти не требует дополнительных затрат, так что с большой вероятностью можно сказать что вместо давно устаревшего 1 ГБ памяти он будет иметь на борту 2, а то и больше. Так же с уверенностью можно сказать, что будет продолжена традиция по увеличению разрешения камер, как основной, так и фронтальной. Так можно с уверенностью говорить, что аппарат будет работать под управлением iOS, глупо предполагать что, имея собственную совершенную операционную систему, компания будет применять продукты посторонних разработчиков. Кстати, наш сервис осуществляет ремонт компьютеров Кузьминки, а также ремонт любого другого «железа».

Внешний вид аппарата

Дизайн являлся куда большой загадкой. Хотя периодически просачиваются фотографии якобы новых смартфонов и заявления от авторитетных источников, каким будет iphone 6. При этом по традиции предлагается множество концептов от различных художников, что еще более подогревает интерес.

 iphone 6

По крайней мере, в феврале стало известно, что появились с некоторой степенью достоверные фотографии, по которым точно можно судить, каким будет следующий iphone.

 пропорции iphone 6

Таким образом, можно судить, что новый аппарат очень многое возьмет от дизайна последнего iPad, хотя и сохранит особенности более ранней версии.

Также наиболее вероятным кажутся и следующие предположения:

a) Будет продолжена тенденция по увеличению диагонали экрана;

b) Достоверным кажется и то, что будет две версии с большим дисплеем и более удобный компактный аппарат;

c) Каким,  возможно, будет следующий iphone, можно судить и по предыдущей модели 5s. Она впервые была в многоцветном корпусе, и это пошло на «Ура», дизайнерам глупо было не воспользоваться уже проверенным удачным решением;

d) Многие конкуренты компании Apple в том числе Samsung экспериментируют с довольно необычными вариантами дизайна и компоновки аппаратов — изогнутый корпус, два экрана. Но, кажется, что вряд ли компания пойдет на столь смелые эксперименты, хотя в концептах на тему каким возможно будет iphone 6, встречались и подобные варианты. Все-таки «яблочные» смартфоны являются статусным аппаратом и вряд ли их привлекательность увеличиться за счет сверхфутуристичного  образа хоть и дающего небольшие функциональные преимущества; 

возможности нового iphoone 6

e) Есть еще один интересный факт, который может с большой достоверностью сказать о нововведении, которое точно будет в новом аппарате — компания заключила огромный контакт с GT Advanced, производителем сапфирового стекла. Сразу понятно, для какого гаджета оно предназначается. Спрашивая,  каким будет iphone 6можно смело отвечать — аппарат будет защищен сверхтвердым стеклом и его владельцам можно будет забыть о защитных пленках,  царапинах, замене растрескавшейся матрицы (подобный ремонт iPhone Кузьминки, осуществляет наш сервис).

Пожалуй, это все что можно сказать про то, каким все-таки будет следующий iphone. Конечно, существует еще множество предположений, но вряд ли они отличаются большой достоверностью. Все точки над I можно будет расставить только после официальной презентации, и надеемся, она произойдет скоро, и бедному японскому почитателю «яблочных» смартфонов не придется очень долго ждать вожделенного аппарата. Но если узнать о том, какой будет новый айфон сложно, то такую проблему как ремонт ноутбуков в Кузьминках, и ремонт iPhone в районе Кузьминок наш сервис решает очень просто и быстро.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить