• VTEM Image Show

Лучшие мониторы 2014 года

Сегодня наш компьютерный сервис "Супер Сервис", осуществляющий компьютерную помощь на дому, расскажет о лучших мониторах, а также о ценах на них на март 2014 года.

Основные критерии выбора самого функционального монитора.

С уверенностью можно сказать, что именно монитор, является одним из важнейших компонентом любого персонального компьютера. Только представьте работу на компьютере без монитора. Становится практически невозможно выполнять рабочие задания, смотреть самые лучшие фильмы и фотографии, а также играть в любимые  игры. Соответственно, без монитора,  компьютер представляет собой обыкновенный кусок железа.

Монитор для компьютерных игр

Если Вам необходим монитор с максимально высокой производительностью, который отлично справляется с компьютерными играми, имеет высокое качество картинки и набором функций, стоит присмотреться к AOC e2250Swdnk.

 Лучший монитор для игр

Диагональ 21,5 дюйма, что весьма неплохо для визуализации. Разрешение в 1920 x 1080 точек способно показать самые мельчайшие детали. Тип панели TN, имеется качественная LED подсветка. Монитор оснащается выходами VGA, DVI. Их эргономики можно отметить отличный наклон панели. Изделие имеет поддержку VESA

За свои 4000 рублей, покупатель получает действительно полноценный монитор, который оснащается технологией Full-HD. В любом случае, если бюджет на покупку монитора не велик, это самый лучший выбор.

Монитор для работы с картами, а также текстовыми файлами

Еще один представитель семейства новинок – это BenQ RL2455HM, который имеет отличный экран, специально разработанный для работы с большим форматом документов.

 BenQ RL2455HM

Диагональ данной модели составляет все 24 дюйма, что более чем достаточно для самой качественной визуализации. Разрешение монитора остается на уровне в 1920 x 1080 точек. Этого вполне достаточно, чтобы показать даже мелкие точки на карте. Тип панели TN, также оснащается LED подсветкой. Данная модель имеет множество выходов. Это - DVI-D (HDCP), HDMI x2, VGA (D-Sub), аудио стерео, что представляет собой настоящий Клондайк для опытного пользователя.  Дополнительно изделие имеет поддержку VESA

BenQ RL2455HM может также служить и для требовательных игр. Как заявляет завод изготовитель, время отклика данного изделия составляет не более 1 мс. Монитор подойдет и для просмотра видео в домашней компании, благо размеры вполне позволяют. Да и цена в 6500 рублей вполне приемлемая.

Профессиональный монитор, который подойдет практически для любой функции

Еще один представитель новинок 2014 года – ASUS VG278HE. Данный монитор был разработан практически для любых целей. Он отлично подойдет для игр, также будет отличным решением для работы с большими картами на местности, можно использовать его и как полноценный телевизор. Главное его преимущество изделия – это частота обновления в 144 Гц, а также минимальное время отклика. Особо стоит отметить поддержку 3D формата.

 ASUS VG278HE 

Диагональ рассматриваемой модели составляет уже 27 дюйма. Разрешение данного изделия также на высоте и составляет 1920 x 1080 точек. Тип панели TN, с качественной и современной LED подсветкой. Данная модель имеет следующие выходы: DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub), аудио стерео. Для удобства, монитор оснащен качественными и довольно мощными динамиками.  Имеет поддержку VESA.

Если потребуется приобрести один из рассмотренных мониторов, а также иные модели, наша компания всегда сможет помочь в решении этого вопроса. Заметим, что мы осуществляем и качественную компьютерную помощь в городе Москве, а также производит ремонт практически любых компьютеров в городе Люберцы, ремонт ноутбуков в Химках и иных районах Подмосковья. Если компьютерная техника вышла из строя, мы всегда сможет ее починить, так как располагаем опытными мастерами, которые всегда проведут достаточно качественный и главное не дорогой ремонт.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить