• VTEM Image Show

Лучшие флешки 2014 года

На сегодняшний момент, наш компьютерный сервис "Супер Сервис", который профессионально осуществляет ремонт компьютеров и ноутбуков техники, расскажет, как же выбрать флешку для своих нужд.

Как выбрать самую лучшую флешку из серии 2014 года

С уверенностью можно сказать, что в настоящее время, самых различных флеш карт великое множество. Однако, чтобы ответить на вопрос, как именно выбрать лучшую, следует для начала определиться, какие именно показатели будут влиять на долговечность, а также функционал USB-Flash носителя.

Первое на что следует обратить внимание, это на количество циклов перезаписи.По сути, данный показатель является ограничителем срока годности флешки. В большинстве случаев, число равно от 10 до 100 тысяч раз. При каждом удалении информации с приобретенной флешки, а также при каждой записи на нее, действие засчитывается как 1 раз. Также, при выборе флешки следует поинтересоваться типом ячеек, который и  определяет ресурсы самой флешки.

Также, особым образом следует выбирать и производителя устройства.Известные бренды, используют действительно проверенные и самые современные технологии, а также  качественные комплектующие. Такое положение дела, влияет и на количество циклов перезаписи, и на многое другое.

Самая объемная USB-Flash карта

Если необходима достаточно емкая флешка, стоит обратить внимание на такого разработчика, как Kingston.

 Kingston

USB-флешка, объемом 1 Террабайт от известнейшего производителя Kingston.

  • Полное название: DataTraveler HyperX Predator 3.0;
  • Возможность функционировать режиме USB 3.0;
  • Имеет совместимость с USB 2.0.
  • Читает информацию со скоростью 240 Мб/с;
  • Производит запись со скоростью 160 Мб/с;
  • Цена изделия более 1000 долларов.

Скоростные флешки

Скорость современных флэшек определяет стандарт порта USB. Также имеется порт USB 2.0 или 3.0. Стоит сказать, что именно USB 3.0 имеет способность читать информацию в 2, а то и в  раза быстрее. Записывает такой порт в 1,5 раза быстрее своего предшественника.

Если рассматривать самую быструю флешку, стоит обратить внимание на флеш-накопитель от Intel.

 Intel

Данный флеш-накопитель от Intel оснащается:

  • Самой современной технологией Thunderbolt;
  • Объём изделия составляет 128 Гбайт;
  • Способна передавать имеющейся в памяти данные со скоростью 10 Гбит/с;
  • Превышает по скорости в 2 раза способности USB 3.0.

Внешний вид и дизайн

Все же стоит отметить, что именно внешний вид и дизайн флешки также довольно важный момент, особенно для представительниц прекрасного пола. Конечно, сегодня рынок просто пестрит разнообразием подобных изделий, поэтому покупателю есть из чего выбрать. Например, многие предпочитают похвастаться, какая у них тоненькая накопительная карта.

Самая тонкая флешка

 USB Flash Ultra Slim

USB Flash Ultra Slim:

  • Толщина, а также размеры не превышают кредитную карту;
  • Оригинальный вид ключа;
  • Продаётся далеко в немногочисленных интернет-магазинах;
  • Цена до 40 долларов;
  • Отличается своей недолговечностью.

Заметим, что рассмотренные флешки Вы всегда можете приобрести с помощью нашей профессиональной компании. Даже если Вы уже являетесь обладателем такого устройства и оно требует ремонта, смело обращайтесь к нам. Мы всегда готовы осуществить самую профессиональную помощь в восстановлении данных с флешки, а также предоставим компьютерную помощь во всей Московской области, а также в городе Москва.

Если будет необходимость произвести ремонт компьютеров в Мытищах, различных ноутбуков и иной компьютерной техники в городе Дзержинске, обращайтесь в нашу организацию. Наши мастерские расположены как в Куркино, где мы осуществляем ремонт компьютеров, а  также и в Мытищах.

В любом случае, при выборе флешки, необходимо точно знать, для каких именно целей она будет применяться. Если имеется необходимость в хранении большого количества информации, берите более емкую модель. Если же необходима быстрая передача данных – лучше выбрать скоростное изделие.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить