• VTEM Image Show

Лучшая беспроводная, современная и функциональная игровая мышь 2014 года

Можно с уверенностью сказать, что без такого аксессуара как мышь, не может обойтись ни один современный компьютер. Особенно, не мыслят без него своего существования профессиональные геймеры, которые по несколько часов в день проводят перед экраном монитора, управляя своими юнитами именно такого рода манипулятором.

Стоит отметить, что до сих пор, остается спорным тот момент, какая именно мышь лучше.  Рынок предлагает нам лазерные модели, изделия, функционирующие при помощи оптики, а также различные  USB и беспроводные устройства. Как говорят профессионалы, именно считывание данных лазером признанно самым быстрым. Также, на высоком уровне находится и передача данных, так как она происходит намного точнее.

Именно это направление является более перспективным в индустрии производства такого рода устройств. Сегодня, практически каждая лучшая игровая мышь оснащена лазером. Однако, такие изделия более требовательны к качеству используемой поверхности.

Если все же выбирать из лучших мышей 2014 года, можно обратить внимание на Logitech. Инженеры еще более упростили схему для проведения зарядки, качественно обновили имеющийся сенсор, добавили несколько новых функций и предоставили потенциальным покупателям современный, высококлассный и очень удобный манипулятор.

 Logitech

Рассмотрим основную комплектацию данного устройства

Практически все мыши такого типа поставляются в комплекте со следующим оборудованием:

  • Качественное и надежное зарядное устройство;
  • Имеются кабели, оснащенные разъемами с micro USB, а также стандартного входа USB;
  • В комплект входит и одна батарея, имеющая формат АА и отличающаяся довольно большой ёмкостью, а именно 2000 мАч;
  • Также имеется достаточно миниатюрный приёмник Unifying;
  • Для пользователей, производителя предоставляют достаточно информативное руководство по эксплуатации, а также диск с необходимым софтом.

Достаточно долгое время, многие скептики считали, что игровая беспроводная мышь - это попросту миф. Однако, разработчики Logitech сконструировали устройство, которое действительно способно обеспечивать надежный канал для осуществления передачи данных. Также стоит отметить, что USB хорошо зарекомендовал себя практически во всех типах устройств.

mish

Новая модель, как на вид, так и на ощущения более гармонична. Если смотреть сверху на данный манипулятор, можно разглядеть стандартный набор, который состоит из двух кнопок. Также имеется удобное колесо прокрутки. Колесо этой мыши вращается практически беззвучно, а его скорость, при желании пользователя можно регулировать.

luchshayamysh

Для дополнительных функций, изделие имеет две кнопки на боку, которые также помогают пользователю в ходе работы или игры.

Конечно, малоопытному пользователю будет трудно осуществить правильный выбор мыши. Поэтому, наш авторизированный центр и готов предложить каждому желающему свою помощь. Также хотим отметить, что мы готовы провести ремонт различных компьютерных систем и иной вычислительной техники в городе Дзержинске. Хотелось бы дополнительно акцентировать внимание на том, что наши мастерские расположены практически во всех районах столицы, а также выполняем ремонт компьютеров в Куркино, а также ремонт ноутбуков в Мытищах.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить