• VTEM Image Show

Новые телевизоры 2014 года и цены на них

Телевизоры, которые были раньше, давно отошли на задний план. Теперь это не простые «пузатые» и черно-белые экраны – это сверхтонкие телевизоры с ярким и реалистичным изображением. Речь пойдет о новых и ожидаемых телевизорах 2014 года, а также об их ценах.

Новый телевизор Samsung 2014 года 

Samsung всегда старается быть впереди в сфере технологий и разработок. Новая линейка телевизоров Smart TV с управлением голосом и жестами. Ранее данная функция была доступна в 11 странах, сейчас же ее усовершенствовали, и она стала доступной еще для 12 стран. Также программу управления упростили по сравнению с 2013 годом. Раньше, для того, чтобы переключить канал необходимо было сказать «Канал изменить» и назвать ее номер, теперь же следует просто произнести номер нужного канала. Также усовершенствовано управление жестами. Сейчас для изменения громкости, канала или перемотки видео или изображения используется только палец, в отличие от версии 2013, когда для этого приходилось размахивать руками. 

Новый телевизор LG 2014 года и его стоимость

Новый телевизор серии LG 55EA9800 необычен своей вогнутой формой экрана, что позволяет сделать воспринимаемое изображение более реалистичным. Диагональ телевизора составляет 55 дюймов. Более контрастное изображение достигается благодаря технологии WRGB OLED. Помимо этого телевизор поддерживает воспроизведение 3D фильмов и функцию Smart TV. Размер корпуса телевизора не превышает 4,3 мм. Он оснащен прозрачной подставкой с динамиками. В комплект телевизора входит 2 пульта (стандартный и Magic Remote) две пары поляризационных очков и еще две отдельные пары линз, внешняя веб-камера.
Примерная стоимость для потребителя составит 3600 $.

Panasonic 

Пока компания Panasonic в 2014 году не порадует новыми изобретениями. Она потерпела большие убытки в разработке плазменных телевизоров, поэтому собирается продать часть производства. Так как они стоят дороже, чем ЖК телевизоры, при этом невозможно достичь тонкого размера корпуса. Однако, вполне возможно, что вскоре Panasonic представит новую линейку OLED-телевизоров. 

Sony 2014 года

Компания готова представить два телевизора серии BRAVIA X8, которые передают картинку изображения в разрешении 4K (данное разрешение равно 3840x 2160 пикселей). Это в 4 раза превышает привычный формат Full HD. Расширенная цветовая палитра и улучшенное качество звука сопровождает данную серию телевизоров. Они доступны двух видов: с диагональю 55 и 65 дюйма. Они имеют новый разъем HDMI 2.0, это позволяет проигрывать видеофайлы, с соответствующим разрешением, со скоростью 60 кадров/сек. 
Стоимость телевизора с диагональю 55 дюйма составит 4215 долларов, а за 65 дюймов будут просить 6720 долларов.

Philips 

Philips Elevation – это новый сверх тонкий телевизор Smart TV, который воплотил в себя стильный дизайн, качественное изображение, четырехстороннюю подсветку Ambilight и функцию обмена контентом. Диагональ экрана составляет 60 дюймов, при этом толщина корпуса равна 13,5 мм. Новая четырехсторонняя подсветка экрана обеспечивается благодаря 94 мощным светодиодам. Они размещены на задней панели телевизора, их цвет сияния совпадает с цветами изображения на экране. При этом светодиодную систему Philips Hue можно совместить с подсветкой самого телевизора, это создает неповторимый эффект при просмотре видеоизображений. 
Приблизительная цена составляет 150 000 рублей.

Toshiba

Новая серия L9363, стоимость 65 дюймовой модели - 279 990 рублей, а 84 дюймовой - 699 990 рублей. Разрешение данной серии является 4K. Встроенный процессор Cevo 4K улучшает переходы между оттенками разных цветов, а технология Active Motion & Resolution 800 делает динамичные сцены четкими и плавными. Обладает встроенным модулем Wi-Fi, 4 разъемами HDMI, USB, слот для SD-карт и многое другое. 

Новые телевизоры 2014 года и цены на них довольно сложны, и не исключено, что такая техника может сломаться. Поэтому, приобретая телевизор, не стоит забывать, что может понадобиться ремонт телевизоров на дому.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить