• VTEM Image Show

Новые процессоры AMD 2014 года

Корпорация AMD занимается выпуском интегральной электроники. Если дословно переводить название компании получается «передовые микроустройства», что полностью подходит этому бренду. Один из самых крупных поставщиков флеш-памяти, графических процессоров, чипсетов для материнских плат и, конечно, второй по величине и объемам в мире поставщик процессоров для оборудования.

Новые процессоры AMD 2014 года и цены на них

По информации, которая есть на сегодняшний день, AMD уже рассказала о том, какиеновые процессоры AMD увидят свет в 2014 году и о ценах на них. Компания стремиться к выпуску новых процессоров, чтобы закрепить свое положение в быстрорастущих сегментах, например, облачных вычислениях. И если компьютер глючит, возможно именно новые комплектующие от AMD исправят неполадки.

Новинки электроники, процессоры для серверов, актуальные продукты

В наступившем году корпорация решила установить новый показатель энергетической эффективности для процессоров, которые располагаются в серверах. На суд потребителей AMD представила новинку – процессоры для серверов на ARM. Такие новые процессоры AMD 2014 года и цены на них будут доступны, и будут пользоваться заслуженным спросом у клиентов.

К тому же компания хочет, чтобы свет увидел и новый гибридный процессор, который получил предварительное название Berlin. В нем идет x86-совместимый CPU Steamroller. Данная новая модель по своим показателям превзойдет в два раза существующую линейку Kyoto.

Еще один анонс от предприятия связан с процессором под условным именем Warsaw. Данная модель рассчитана на работу в системах, где установлены четыре или два процессорных гнезда. Будет отлично справляться с нагрузками корпоративных сред, подстроен для виртуализированных нагрузок, отлично справится с решениями задач анализа и работой с огромными базами различных данных. Такие новые процессоры AMD 2014 года и цены на них будут рассчитаны на определенные группы потребителей. Все новинки процессоров превзойдут по показателям энергоэффективности существующие на сегодняшний день модели.  

Самое интересное впереди

Самый активный интерес у специалистов вызывают однокристальные системы Seattle. Ведь модернизация компьютера немыслима без современных деталей. Поэтому, все, что планируют выпускать лидеры в производстве комплектующих, всегда вызывает ажиотаж.

Новые системы будут работать на частоте больше 2 ГГЦ, обладать 16 или 8 ядрами ARM Cortex-A57. Совсем еще недавно показанные процессоры Opteron X уступят новым комплектующим по производительности в два – четыре раза. Кроме того новые системы демонстрируют высокую энергоээффективность. Также к особенностям новых моделей можно отнести: интегрированный интерфейс 10GbE, установку блоков, которые способствуют повышению энергетической эффективности. Такие новые процессоры AMD 2014 года и цены на них не оставят равнодушным ни одного клиента, который разбирается в технических характеристиках.

Любой мастер по ремонту компьютера дома, если он интересуется, отлично разбирается в современном мире оборудования и деталей, которые выпускают знаменитые производители, посоветует комплектующие от AMD. Профессионалы выбирают качество!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить