• VTEM Image Show

Лучшая видеокарта для игр в 2014 году

Сегодня, детальные спецификации многих видеокарт имеются практически повсеместно. Однако всё что необходимо профессиональному игроку, так это лучшая видеокарта, которая способна результативно функционировать в любой обстановке, даже «прожевывая» самые современные игры.

Какая именно видео карта заняла лидирующую позицию в 2014 году

По состоянию на конец марта 2014 года, в мире видеокарт имели место великое множество событий, включая создание нескольких весьма мощных продуктов. По версии все тех же геймеров, а также профессиональных пользователей, именно GeForce GTX 750 Ti и, а также ее «брат» GeForce GTX 750 являются моделями на базе совершенно новой архитектуры от всемирно известной компании Maxwell. Сегодня, Nvidia провела действительно серьёзные усовершенствования, которые коснулись эффективности ее видеокарт.

 GeForce GTX 750 Ti

Как именно можно подобрать лучшую видеокарту для запуска самых требовательных игр

Проведенные исследования показали, что GeForce GTX 750 Ti по характеристикам своего  быстродействия довольно близка к достаточно распространенной модели Radeon HD 7850. Однако,  GeForce имеет более низкое энергопотребление. Если тепловой пакет у Radeon будет составлять не менее 125 Вт, у GeForce данный показатель снижет более чем наполовину. Таких успехов, карта достигла при помощи дополнительного разъём питания. Nvidia настаивает на том, чтобы пользователь использовал для работы машины блок питания, который выдает минимум 300 Вт. Такое решение делает GeForce GTX практически лучшим кандидатом для проведения повышения мощности на устаревшем или дешёвом ПК.

 чип видеокарты

 

 

Цена лучшей видеокарты в 2014 году.

В настоящее время, большинство данных видеокарт реализуются по цене около $160. Это достаточно не малая сумма, если сравнить ее с Radeon R7 260X, которая реализуется  по цене в $120. Однако, если требуется более повышенная эффективность функционирования в платформах форм-фактора, то именно данное изделие считается лучшим.

 Radeon R7 260X

Более современные видео карты, которые находятся на стадии разработки

Компания Nvidia уже  анонсировала свое новое изделие, а именно Titan Black, которая в скором времени заменит GeForce GTX Titan. Если рассматривать детальнее, то это GeForce GTX 780 Ti, однако включает в себя возможностями FP64. Заметим, что частота памяти адаптера Black edition практически не отличается от GTX 780 Ti. Но все же разработчики увеличили базовую частоту основного ядра на 14 МГц.

Если имеется необходимость приобрести качественную и не дорогую видео карту, наша компания всегда поможет подобрать самые лучшие варианты по имеющимся запросам. осуществляя качественную компьютерную помощь в Москве, а также ремонт компьютеров в Люберцах, ремонт компьютеров в Химках и других районах Москвы и Подмосковья. Отметим и тот факт, что мы имеем лучших опытных мастеров, которые всегда смогут провести качественный, не дорогой и действительно быстрый ремонт данного рода устройств. Мы работаем во всей Московской области, а также в городе Москва.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить