• VTEM Image Show

Лучшая беспроводная клавиатура 2014 года

Каждый подтвердит тот факт, что именно клавиатура должна быть достаточно удобной для любого пользователя. Ведь именно эта деталь принимает на себя тысячи команд во время работы с компьютером, особенно при набивании различных текстов. Но иногда охота пересесть на удобный диван или кресло и продолжать работать именно от туда. Но практически все клавиатуры имеют довольно ограниченный радиус переноса, так как провод не позволяет передвинуть это устройство более чем на полтора метра.

Именно беспроводные клавиатуры совершили настоящую революцию и дали возможность владельцу использовать данное устройство из любой точки комнаты. Сегодня, такие клавиатуры различаются по способу подключения к персональному компьютеру. Например, имеются модели, которые оснащены инфракрасным портом. Такие клавиатуры  стоят намного дешевле, однако радиус их действия незначителен. Также стоит заметить, что подключение такого рода устройств, требует отсутствия любых препятствий между компьютером и клавиатурой.

Довольно большим радиусом действия отличаются Bluetooth клавиатуры, однако их цена будет по карману не каждому. Стоит отметить, знакомую многим пользователям компьютерных технологий компанию Logitech, так как именно данный производитель является одним из ведущих в сфере производства современной компьютерной периферии. Эта компания всегда понимала, что пользователям требуется самая актуальная офисная продукция, поэтому и разработала функциональную беспроводную клавиатуру Logitech K830.

Logitech132

В случае приобретения данного гаджета, пользователю следует знать следующее:

  • В комплекте имеется беспроводная клавиатура в количестве 1 штука;
  • Тип подключения - беспроводное (Bluetooth);
  • Отлично подходит для настольного компьютера;
  • В большинстве случаев имеет серебристый цвет;
  • Клавиатура: 3 x AA;
  • Функционирует в радиусе действия беспроводного адаптера до 10 метров.

Стоит отметить, что достоинством данной беспроводной клавиатуры является ее блок  подсветки, который расположен на клавишах. Такое решение дает возможность пользователю прекрасно управляться с ней практически в полной темноте, когда, например, идет просмотр фильма.

 Logitech 830

Дополнительные особенности данного изделия:

  • В комплекте данного устройства идет ресивер, который функционирует в диапазоне 2,4 ГГц.
  • Имеется и программное обеспечение для подключения устройства;
  • Ориентировочная розничная цена – 3000 рублей.

При необходимости, можно регулировать яркость задней подсветки. Также можно установить и автоматический регулятор. Это достаточно удобно, если учесть довольно компактные размеры клавиатуры и небольшую толщину гаджета.

Logitech K830

Выбрать достойную клавиатуру помогут Вам наши опытные мастера, которые работают в нашем авторизированном центре. Также хотим отметить, что мы готовы провести профессиональный ремонт Вашей вычислительной техники во всей Московской области, а также в самом городе Москва. При необходимости, проведем ремонт и профилактику компьютеров в городе Химки, а также поможем восстановить мобильные компьютеры в Балашихе, а также ремонт ноутбуков в Дзержинске и иных районах Подмосковья. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить